Может ли вылечиться акне у котика самостоятельно?

ВетеринарияЖивотные+3
Вова Моркова
Ветеринарный врач-терапевт, специализируюсь на лабораторной диагностике.   · 1 февр 2023
Здравствуйте! Скорее всего акне появилось не просто так и самостоятельно не пройдёт, нужно искать причину. Очень часто такие проблемы возникают на фоне аллергической реакции. Однако точную причину можно узнать только после сдачи анализов.