Как вылавливать выгодные предложения на смартфоны и пр. на Алиэкспресс?

Ищу на Алиэкспресс смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6 ГБ 64 Гб (лучше 128 Гб). Цена от 17000 рублей и выше. В вопросах люди отписываются, что брали летом его по 14900. Мониторю цену через приложение - скачков и бешеных скидок нет. Все колеблется в пределах 5-10 долларов. Фигурируют промокоды от продавцов. Пошла в центр купонов, да, есть скидки рублей на 200-600. Как отлавливать супервыгодные предложения? Купоны типа "пригласи друга" и "просто" от Али были. Но там тоже максимум 500 рублей.

AliexpressПокупка телефона+2
Татьяна
Инструкции АлиЭкспресс | Промокоды | Купоны | Акции | Скидки |  · 2 февр 2023  · aliprosto.com
Дело в том, что теперь на АлиЭкспресс проходят честные распродажи. И теперь что бы купить выгодно, надо ждать распродажу. И только на распродажах АлиЭкспресс выдаёт промокоды на скидку.
И с помощью данных промокодов на распродажах можно прикупить себе по тем ценам, которые вы описали
Но сейчас из-за ситуации в Мире на АлиЭкспресс промокодов нет. И поэтому многие покупают нужные товары на Авито.
Ведь на Авито тоже бывают выгодные предложения на новые товары!