В каком фильме-катастрофе маленького мальчика отправили одного в космос?

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаНазвание фильма
Алина Р.
Киномания
Люблю фильмы, спорт и музыку  · 28 окт 2021
Возможно фильм «Знамение» (2009)
После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 году группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки Кестлер устанавливает связь между цифрами и крупнейшими бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать.