Как называется сериал где 3или 2 парней заходят в дом а там падает урна с прахом и оживает женщина. Напоминает сверхъестественное ?

Светлана К.
Киномания
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 1 нояб 2021
Может "Жнец на службе у дьявола" 2007-2009 там как раз про двоих парней которые вечно попадают передряги 1 сезон 9 серия как раз про прах было.