Помогите найти фильм по описанию

Есть фильм, но я не помню название. В нем мужчина износиловал девушку, а позже врач, сделал так, чтобы тот мужчина стал женщиной. Как называется?
Найти фильм по описанию
  · 1,0 M
https://t.me/c/1310357012/3  · 28 дек 2021
Фильм называется. " Кожа в которой я живу"Всемирно известный хирург Роберт Ледгард открыл секрет создания искусственной человеческой кожи. Он уверяет коллег, что производит эксперименты на мышах, однако тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера, которая и...
Я прочитал сюжет этого фильма и, о господи, какого х….?!