Девушка узнает что беременна от друга отца и хочет повышаться ее спасает парень с пиццей ?

Найти фильм по описанию
Иван Казак
Киномания
Увлекаюсь вышивкой крестиком и алмазной вышивкой. Люблю природу, охоту и рыбалку.   · 30 дек 2021
К сожалению, я не знаю ответ на этот вопрос. Не припоминаю такой фильм, скорее всего не смотрела. Но хотела бы тоже узнать название этого фильма, вдруг он интересный.