Медицина. Кино. История. Музыка. Культура. Искусство. Мир. · 22 окт 2021
Хорошие фильмы "вторая жизнь Уве", "охота", "дурацкое дело нехитрое", "довольно добрый человек", "охотники за головами", "мистериум", "пленница. побег"
На ум сходу приходит 1 ответ - "22 июля" от Нетфликс , один из не многих фильмов на реальных событиях который мне зашел. Нашумевшая история принесшая множество смертей и давшая жизнь сильному фильму.