Нравится ли вам современное кино? Почему?

Искусство и культураКино+3
Универсальный строитель. По совместительству фрилансер.   · 11 нояб 2021
В целом, современное кино - это шлак с надстройками. Голливуд был хорош до 2009 года, тенденция отрицательная. Российский кинематограф никогда не был хорош, но тенденция положительная. Европейское кино на любителя. Азия идёт по следам Голливуда. В год, выделяю для себя, 3-4 добротных полнометражных картины, остальное добираю сериалами (этот формат прибавил значительно).