Какой фильм этого сезона самый интересный, на ваш взгляд?

КиноФильмы+2
Сантехника , отопление . Снабжение строй материалом . Кино, музыка, книги. Люблю все и...  · 31 дек 2021
По мне так это "Ведьмак 2" если можно его отнести к фильму ? Сериал шикарный , не все конечно гладко , не буду вдаваться в подробности . Скучно) А так все фильмы вышедшие в этом году по своему интересны , мы же киноманы )))