Люк Скайуокер в сериале Книга Бобы Фетта - это CGI, грим актера или и то и другое?

Уж больно натурально выглядит персонаж. Складывается ощущение, что это реальный актер с гримом. На www.kinopoisk.ru написано, что Люка Скайуокера играет Марк Хэмилл...
КиноВидеоигры+3
Ефим Берман
Киномания-50
Geek-post.ru - Кино, комиксы, сериалы, аниме и игры.   · 25 мар 2022
В сериале "Книга Бобы Фетта" авторы использовали компьютерные технологии для создания образа Люка Скайуокера. А за движения персонажа отвечал актёр Грэм Гамильтон.
Да, был проведён отличный кастинг и в Мандалорце и в Книге Бобы Фетта