Как называется фильм, где зараженные люди с длинными языками ?

Найти фильм по описанию
Владимир Ошкин
Киномания-50
По образованию юрист 👩🏼‍🎓 Вышиваю бисером, смотрю сериалы, слушаю музыку и воспитываю...  · 12 апр 2022
Я могу быть не права, хотя бы потому что это сериал, а не фильм.. но попытка не пытка)
Первое, что пришло на ум - сериал «Штамм»  2014-2017, всего 4 сезона.
В двух словах, нетипичный ужастик про вампиров с внушительным актерским составом 💪🏼