Какие вы знаете андеграундные/артхаусные фильмы ужасов?

КиноАндеграундАртхаус
Анонимный вопрос
Мл. бухгалтер в букмекерской конторе. Киноман  · 14 июл 2021

💁‍♀️ДОМ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК. ВЕДЬМА.  СУСПЕРИЯ  . Последние два фильма про ведьм. Особенно Сусперия понравилась. А первый фильм про серийную убийцу,  в главной роли Мет Дилон , который отлично вписался в роль маньяка

Согласен с вашим выбором фильмов и с Суспирией в том числе. Тильда Суинтон как никто подходила на свою роль..

https://www.mirf.ru/wp-content/uploads/2018/11/tilda.jpg