Какие самые волнующие моменты в фильмах вы видели? Именно чтобы мурашки пошли.

КиноФильмы
Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 9 сент 2021
Когда на экране вижу судно которое кидается на океанские волны в шторм, вспоминаю, что стою у распахнутого прямоугольного иллюминатора, судно крениться на борт. Каюта затоплена до иллюминатора. Вода на уровне подбородка, глаза смотрят на гладь надвигающейся стены - огромнейшей волны, которая неумолимо поднимается вверх к небесам. Понимаешь, что пойдёшь вместе с судном на дно, дыхание останавливается, по телу мурашки. Но в последнюю секунду судно вырывается на волне вверх, выше этой водной стены. А там ... тихая морская гладь, и ... восходящее солнце слепит глаза! Глотаешь воздух и мурашки исчезают, не успела даже испугаться - морское крещение!!
Теплоход "Дзержинец" ДВ, Тихий океан.
толмач, редач, отец, блогер  · 29 сент 2021
Когда Джейсон Борн, преследуя киллера, уже почти поймавшего его бывшую коллегу (Джулия Стайлс), прыгает в окно в Каире. А камера прыгает за ним.
Каждый раз.
А какая часть-то? Ну к такому-то пояснению скрин был бы кстати.
Врач, канд.мед.наук, увлекаюсь космологией и квантовой механикой, в свободное время люблю...  · 12 нояб 2021
Каждый раз когда смотрю "Судьба человека" финальную сцену: "а ведь я твой отец, Ваня" и взгляд ребенка и как он бросается к герою, по моему со словами "папка, папка я знал, что ты меня найдешь", все мороз по коже и слезы в горле.