Про что был бы фильм Гая Ричи, если бы его снимали в Российской глубинке?

КиноФильмыГай ричи
Николай Степанов
Киномания-50
Авиационный спасатель на пенсии. Сейчас в монтажной инженерии.   · 26 сент 2021
Про доярок и пастухов, подавшихся после краха Советов, в города, за большой деньгой, а в итоге превратившихся в проституток и преступников. Еще про спившихся горожан и поднявшихся в селе опосля.