Назначили на роль редактора в сообществе. Хотелось бы узнать, чем предстоит заниматься.

ЯндексСервисы яндекса+4
Анонимный вопрос
Киномания-50
Пенсионер. Физика искусство кино  · 25 окт 2021
Я не знаю чем Вам предстоит заниматься ...Я лично занялся максимальным разведением тем и сюжетов ,жанров и времени появления конкретных лент ,а
так же проводил бы опросы и голосования на представление фильмов,достойныех обсуждения , проводил бы провокации типа лучший фильм на "тему" (война, фантастика ,ужас ,треш ,и ТП ) Пример : Я утверждаю ,что лучше фильма Вырыпаева " Эйфория" о любви ничего лучше в этом столетии не снято!!! Опровергните другими примерами , и аргументами ...ну и так далее ,как отдельная рубрика ..Идей на самом
деле громадье ,важно их скомпоновать правильно и вызвать дискуссионный интерес ,короче в этой теме я бы чувствовал себя очень комфортно и с легкостью вступал бы в спор ! Сейчас наблюдаю скукоту и застой !