Как называется фильм про мужика бизнесмена который продавал алмазы в оленьем навозе российский вроде ?

Найти фильм по описанию
Дарья Андреева
Киномания-50
Универсальный строитель. По совместительству фрилансер.   · 11 нояб 2021
Похоже на историю из сериала "Полярный" 2. Персонаж Михаила Пореченкова, вкинув подобного рода дезинформацию, наколол непорядочных личностей (мэра, начальника полиции и гопников).