Почему в сериалах про Нью-Йорк в тёмное время суток на улицах в переулке всегда поднимается пар?

СериалыПоболтать+2
Анонимный вопрос
КИНО НАИЗНАНКУ

В фильмах пар позволяет свету играть в кадре, прятать некоторые предметы. Делать пространство объемным.

А так... в нью-Йорке до сих пор существует паровое отопление с 19 века. И система не особо ремонтируется, больше латается. в 2007 прорвало большую трубу.

Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 18 нояб 2020  ·
kinonaiznanku