Где можно косметику оптом в Москве?

Бизнес и менеджментБизнес+3
max r.
Beauty-эксперт в корейской косметике  · 27 окт 2021  · koreatrade.ru
В Москве много оптовых складов, где можно купить косметику для последующей продажи. Но важно найти не просто любую компанию, а проверенную, которая отвечает за качество предлагаемой продукции. Большим спросом сейчас пользуется корейская косметика. И первой компанией, которая вышла на российский рынок, стала Корея Трейд.
Ее направление – удовлетворить спрос качественными товарами. Поэтому компания работает только с проверенными корейскими производителями. Для бизнесменов очень важна небольшая цена. При высокой оптовой стоимости, плюс наценка – продажи станут вялыми, покупатель уйдет. Имея в партнерах Корея Трейд, этого не случится. У оптовика отличная репутация, низкие цены, на любой товар есть необходимая сопровождающая документация. Постоянно действуют акции и скидки, сезонные распродажи.
Ежедневно работает официальный сайт, на котором можно ознакомиться с подробной информацией, получить прайс, оформить заявку или заказать обратный звонок. Не на всех оптовиках можно взять небольшую партию товара – здесь она от 15000 рублей. Ждать доставку не нужно – все продукция находится на специально оборудованном складе для хранения. Он находится в Москве, но у компании есть контакты со всеми регионами. Даже в дальние города продукцию доставляют за несколько дней.
Хороший оптовик держит партнеров в курсе новостей бьюти-индустрии, сообщает о выставках, изменениях, которые происходят у брендов. Всегда владеет свежей информацией о новинках, получает ее от производителя заранее, анонсирует продукт. Тогда к моменту прибытия косметики на склад на нее уже будут заказы, что важно для обоих партнеров. Компания привезет любую интересующую продукцию, даже если ее нет в текущих прайсах.
При сотрудничестве может возникнуть много дополнительных вопросов – ответы можно получить на официальном сайте оптовика.

КОРЕЙСКУЮ косметику в Москве можно заказать на http://koreancosmeticsopt.ru/

Компания является официальным дистрибьютором таких популярных марок как The Skin House, Petitfee, FarmStay, Eunyul, L.Sanic и т.д