В чём заключается 77.39.27 аренда и лизинг торгового оборудования? Сдавать в аренду оборудование или самому работать с этим оборудованием?

ПредпринимательствоТорговля+2
Алексей Колыванов
Корпоративные финансы
Разбираюсь в вопросах легального ведения микробизнеса для фрилансеров и ремесленников...  · 25 дек 2021
Сдавать в аренду оборудование. Иначе всем ИП, кто берет кредиты или оформляет лизинг, нужно было б указывать такие оквэды для описания своей деятельности.