Чем отличается розацеа от купероза?

КосметологияДерматология
Косметолог-эстетист в г. Сочи Эксперт подбора домашнего ухода и основатель интренет...  · 7 мар 2022
Купероз проявляются сосудистой сеткой , а отличительной особенностью розацеа явяляется всяпышки лица от центра к периферии в течение 10 мин. При первых сосудистых проявлениях следует добавить в уход средства для укрепления сосудов, чтобы избежать появление новых. При первых признаках розацеа следует обратится к дерматологу , чтобы предотвратить развитие и ввести в ремиссию
Врач косметолог, дерматовенеролог. Опыт работы более 15 лет. Живу во Франции...  · 17 февр 2022
Купероз это начальные проявления проблем с сосудами На лице, а розацеа это заболевание, которое требует специального лечения у дерматолога. Для личной онлайн консультации вы можете связаться со мной в телеграмм.