Можно ли использовать депиляционные косметологические препараты для уменьшения или сокращения растительности на лице ( бороды и усов)?

Например, если у человека повышенная чувствительность к бритью ( не к пене для бритья , а к бритвенным станкам, выбор электрической бритвы- крайний аргумент)
МедицинаКосметология+3
Студия лазерной эпиляции в Москве "Lalaser Land". Метро Новокузнецкая. Лазерная эпиляция...  · 23 окт 2022  · lalaser-land.clients.site
Екатерина
Добрый день!
Есть огромное количество различных мазей, кремов для депиляции и замедления роста волос в аптеках, озон, казаньэкспресс и т.д.
Но что же касается именно косметологических препаратов, то в данном случае, не стоит прибегать к таким манипуляциям без консультации врача косметолога. Ведь для того они и косметологические, что ими  могут работать только профессионалы в своём деле.
А если хотите избавиться от растительности на лице, то лучшее решение - лазерная эпиляция!
Во-первых, от нежелательной растительности можно избавиться на долгие годы
Во-вторых, процедура проходит не более 10-15 минут
В третьих, не нужно постоянно прибегать к мазям и кремам для депиляции
В четвёртых, это 100% экономия вашего бюджета

Наша студия лазерной эпиляции "Lalaser Land"  оснащена новейшим лазерным аппаратом с мощной системой охлаждения.

Благодаря одновременному воздействию 3 типов волн, наш лазер удаляет все типы волос.
Неодимовая волна удаляет даже спящие волоски, тем самым волосы после курса не возвращаются.
Хотите избавиться от нежелательной растительности?
Тогда вам к нам!