Можно удалять волосы в носу кремом-депилятором?

Дергать боюсь, а триммера у меня нет.
МедицинаКосметология+3
Weellock
Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16 филиалов, расположенных в различных...  · 17 мар 2020  · fdoctor.ru
Жанна Кулова

Здравствуйте!

Нет, очень не желательно использовать крем депилятор на нежную кожу в носу, так как высока вероятность попадания на слизистую и получить ожог. Это слишком агрессивное воздействие. Однако если такая проблема , решить ее можно при помощи лазерной эпиляции. https://www.fdoctor.ru/lazernaya-epilyaciya/

Хотелось бы узнать о бесплатных и минимально безболезненных методах))