Микротовая терапия - прекрасный метод для улучшения качества кожи, придания здорового цвета лица (улучшение микроциркуляции), снятия отечности, сужения пор.
Периодически прохожу курс микротоков, для меня метод оправдал себя на 100%. В мои 32 года вижу моментальный лифтинг эффект, так как микротоки заставляют мышцы работать в нужном векторе и овал становится более четким.
Микротоковая терапия улучшает кровообращение кожи. Если делать регулярно, хороший уходовый метод. Но волшебства ожидать не стоит. Приборы для домашнего использования есть и по 30 тыс и по полторы на али экспресс. Результат приблизительно одинаков. Важно: так как микротоки улучшают кровообращение, ботокс и филлеры уйдут быстрее 😭😭😭. Нет в жизни совершенства 🤷♀️
Клиника BEAUTIME Самара
Большой опыт в лазерной эпиляции и косметологии :)
· 17 окт 2021 · beautime.ru
Микротоки - этот метод аппаратного воздействия на ткани при помощи слабого импульсного электрического тока.