Как приучить двухмесячного котёнка есть сухой корм?

Раньше ел сухой, размоченный в воде. Сейчас отказывается есть и его. Трясётся за паштетами. Ест такой еды очень много. Его раздувает, как шар. Сухой корм совсем перестал есть. Можно ли подмешивать паучи к сухому или лучше смешивать сухой с чем-то, что он любит, вроде сливочного масла? Не хочу морить котёнка голодом и ждать, пока он проголодается.
ВетеринарияЖивотныеКошки
Анонимный вопрос
Котики
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500 апоссумов, все накормлены, напоены и живут вне...  · 18 нояб 2021
Никак. Если вы своему котёнку не враг. Пусть молоко пьёт и кашу ест. И мясо. Мясо можно потихоньку в кашу добавлять. Или просто фаршиком по-маленьку. Ну и для равлекухи ему живых мышей купите (в квартире ведь скорее всего живёте? мышей-то нет наверняка своих :) )
Здравствуйте, можно сухой корм пробовать размачивать водой, для удобства потребления. Или начать по-немногу замешивать с паучем, ежедневно постепенно подсыпая больше сухого корма и уменьшая порцию важного.
А зачем такую глупость делать?