Что полезнее, человеческий сухой завтрак или кошачий корм?

Визуально они похожи, поэтому стало интересно.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 12 февр 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Однозначно для человека - человеческий сухой завтрак, для кошки - кошачий корм. У животных и у человека разные потребности в питательных веществах, поэтому и питание должно быть у каждого свое.
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 14 янв 2022
для кошки - кошачий, для человека - человечий (или например, свиной), т.к. мы, люди и свиньи по типу питания ближе, всеядные, поэтому у нас и зубы похожи, и на днях сердце свиньи пересадили человеку, следим за его здоровьем (по телевизору).
У каждого должно быть свое питание, т.к. и потребности у людей и кошек разные.