Нужно выучить современный английский язык для общения в среде геймеров, с чего начать?

Есть базовый уровень, знаю столицу Great Britain.
ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Филология
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основное направление нашей компании - професс...  · 22 февр 2022  · bas-tion.ru
Sergius Vladimirovich
Информации не достаточно.
С какого уровня вы начинаете? С уровня травы? В данном случае необходим базовый уровень знаний.
Если имеется база, то можно сделать так:
  • Берём за основу кусок геймерского чата
  • Выписываем слова и сочетания, предложения
  • Ищем значения слов и словосочетаний в англоязычном словаре
  • Применяем метод "Повторяй за Мной"
  • Наслаждаемся успехом!!!