Часто ли вы замечаете ошибки и опечатки в телетексте, рекламе? Что попадалось из самого вопиющего?

ФилологияЖурналистика
Анонимный вопрос
Филология
валерий ,пенсионер, относительно молодой ____82 года.  · 22 мар 2022
А вообще что либо подобное замечать,какой в этом смысл и чего это даёт. Показать свою "грамотность",так кому это нужно. Если посмотреть на результаты ЕГЭ,то видно,что 100 баллов получают только 2,5 % экзаменующихся. Вот вам и всеобщая грамотность. Т.Ч. лучше господа критикующие сидите и не высовывайтесь,за умных сойдёте.
Пенсионер, исцелися сам: сиди и не высовывайся, авось за умного сойдёшь!))