Какой искусственный язык кажется вам самым полным и сбалансированным?

Филология
Анонимный вопрос
Филология
Пенсионер, в прошлом программист, конструктор специализированной ВТ, наладчик ЭВМ и т.д..  · 26 апр 2022
Тот, который наилучшим образом подходит для решения поставленной задачи. Правда есть и личные предпочтения, у меня это С, С++, Object Pascal. А самый эффективный это Ассемблер.