Посоветуйте пожалуйста, какие можно почитать любовные романы?

Чтобы прям ах!
Анонимный вопрос
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 30 авг 2022  ·
lorettomlet
Посоветовать любовный роман, чтобы прям ах! - задачка, конечно. Кто-то любит нежных возвышенных героев, а кто-то читает откровенное порно. И да, это всё - границы жанра "любовный роман". Но всё-таки рискну)
  • Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и продолжение книги - "Все семь волн" того же автора.
История, которая начинается с ошибочно отправленного е-мейла, ставшего началом общения родственных душ. Автор мастерски держит интригу до самого конца. Прочитать можно и одну первую книгу, но если хочется завершения истории - читайте обе.
  • Салли Торн "Мой любимый враг". Первая книга автора и самая удачная, на мой взгляд.
История о двух карьеристах, вынужденных делить один офис. Как они поступят, если и ей, и ему предложат сражаться за одно кресло? Лёгкая, приятная история
  • Кристина Лорен серия "Дерзкие истории".
Безумная вечеринка в Вегасе и её последствия для трёх абсолютно разных подруг. Книги с серьезной эротической составляющей, хотя сюжет это не портит. В России издано четыре книги серии.
  • Л. Дж. Шэн - интересный автор, пишет или очень хорошие, или ужасно нелепые истории)
Советую прочесть "Мятежный", чтобы получить представление о цикле её книг. Мужчина случайно встречает свою школьную любовь, оказывается, что девушка серьезно больна. Это вторая книга серии (первая - "Бездушный"). С названием и книгами цикла - полная путаница, если книга понравится, придется разбираться уже самостоятельно.
  • Кира Прасс "Чёрти чё! Ведьма и её проблемы"
Рассказанная с юмором история о ведьме, отошедшей от дел. Что делать, если неприятностей становится всё больше, а тот, кто оказался в её постели, явно что-то скрывает.
Любовный роман - это жанр, где каждый может найти для себя чтение по вкусу. Драма, комедия, фэнтези, детектив - нет истории, которую не украсила бы хорошо написанная романтическая линия
По большому счету, "Анна Каренина" - тоже любовный роман, как ни крути)