Можно ли считать вежливые стратегии, характерные для речевого поведения женщин, как показатель гендерной асимметрии в обществе?

ОбществоСоциология+3
Валерий Шульгинов
Филология
Я практикующий психолог, консультирую, пишу статьи по психологии.  · 22 окт 2022
Есть женщины с не очень вежливыми стратегиями, так же как и мужчины. Сейчас различие между полами стирается - женщины становятся более мускулинными, а мужчины - приобретают феминные черты. Так что помочь точно узнать это поможет эмпирическое исследование.