Как поддержать ученика, у которого сложности в изучении иностранного языка?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Филология
Преподаю английский язык, увлекаюсь географией,историей, литературой.  · 18 янв 2023
В первую очередь, я указываю таким ребятам на то, что у них особенно хорошо получается. Во-вторых, корректирую тесты,стараясь их делать более доступными, постепенно усложняя. И конечно, улыбка, улыбка и немного юмора на занятиях.