Какого рода слово кофе лично для вас?

ОбществоФилология+3
Анонимный вопрос
Филология
Инженер, сисадмин, меломан, лингвист-любитель, теплый ватник и русский оккупант  · 21 февр 2023
Лично для меня слово кофе — среднего рода в разговорной речи, так как другие стили речи я мало использую. Даже люблю тралить поборников чистоты русского языка, когда кофе вкусное. Но если уж пишу литературно, то в мужском роде, чего уж там.