Как подготовиться к Тотальному диктанту, чтобы написать без ошибок? Какими ресурсами и книгами пользоваться?

ЛитератураФилология+2
Евгения Ворсина
Филология
Здоровье и спорт,информационные технологии,образование,русский язык,история.  · 22 апр 2023
Здравствуйте!Нужно,в первую очередь,опираться на свою интуицию.Ну и,конечно,хорошие знания родного языка тут не помешают.Ресурсами и книгами пользоваться не нужно,так как на Тотальный диктант тексты выбираются произвольно.Ну если уж вам  очень сильно хочется-повторяйте правила)))