Вопрос писателям. Вы читаете отзывы к своим произведениям?

Что пишут? Как реагируете?
ЛитератураКниги+3
Евгения Ворсина
Филология
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться. Военный инженер-строитель. Юрист. Писатель. ht...  · 2 июн 2023
Не не читаю. К своим произведениям отзывов не видел к сожалению. А для автора важны любые отзывы и лучше, чтобы они были конструктивными. Эти отзывы помогают автору формировать себя как писателя