Как читается ЪУЪ? Это вообще можно произнести?

Это вообще можно произнести?

ФилологияСловаПроизношение слов
Анонимный вопрос
Филология
  · 1,2 M
Юрий, маркетолог (МВА в маркетинге), кофеман. Люблю Италию, читаю фэнтези и детективы...  · 3 апр 2022
Такого слова нет. Зачем же его читать и пытаться произнести, если это никак не улучшит ваши знания русского языка? Зачем придумывать трудности, если существуют уже реальные трудности, которые стоит решать? Например, просто написать Тотальный диктант!
откройте форточку, душно
, бедный мальчик. такой взрослый и до сих пор форточку чужих дядинек просить открыть
Пошёл на ЪЫЪ
Совершенствование эмпатических навыков. Вот для чего.