О чём было ваше лучшее/худшее школьное сочинение?

ОбразованиеЛитература+2
Валерий Шульгинов
Филология
Филолог. Учитель русского языка. Репетитор.   · 2 сент 2021
Одно из немногих школьных сочинений, оценённых не на "отлично" - это сочинение "Моя будущая профессия". В нём я писала не о конкретной профессии, а о том, какой она должна быть – профессия мечты, как трудно её выбрать. Мои пространные рассуждения, наверное, померкли на фоне увлекательных повествований одноклассников об их воображаемом будущем, и это сочинение было оценено на "хорошо".
Вспомнить лучшее сочинение не могу. Помню, что учительница предлагала отправить в журнал мои пейзажные зарисовки, но я отказалась, будучи очень скромной и застенчивой девочкой-отличницей, избегавшей лишнего внимания. Однажды в школу приезжал главный редактор регионального детского журнала и выбрал для публикации моё незатейливое, но забавное сочинение о домашнем животном – проказнике-коте Василии.
Сочинение, которое я писала на ЕГЭ, получило максимальное количество баллов. Сейчас решила найти текст, который был предложен в моём экзаменационном варианте и... я его нашла!
Спасибо за ваш ответ!
Помню, что мы тоже писали сочинения о домашних животных)
По образованию филолог-киновед, работаю репетитором с 2014г., преподаю русский...  · 4 сент 2021
Мое лучшее и одновременно худшее сочинение было о романе "Евгений Онегин". Я написала его на 13 тетрадных страниц. а в итоге получила трояк с двумя минусами за то, что тема была не раскрыта.