Как называть правильно: "органы исполнительной власти" или "исполнительные органы государственной власти"?

ПолитологияЮриспруденция+5
Никита Кулешов
Филология
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 25 нояб 2021  · egevpare.ru
Исполнительные органы власти (исполнительные органы публичной власти) — это совокупность органов исполнительной власти, исполнительных органов иных ветвей государственной власти Российской Федерации и исполнительных органов местного самоуправления (местных администраций).
Так что там одно включает в себя другое.