Какая теория происхождения термина «Русь» наиболее научна и обоснована?

ИсторияФилология+2
Константин Бясов
Филология
растениеводство  · 11 дек 2021
славяне и русь несовместимые термины, как и христианство чужая для нас религия. А историю у нас украли или переделали. Мы даже не помним что было 100 лет назад.
В аргументах нет лингвистических фактов

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.