Почему Достоевский стал культовым писателем? Огромное количество писателей существует. У них темы разнообразные.

ОбразованиеИскусство и культура+3
Великодержавная шовинистка
Филология
Литературное творчество, альтернативная история, путешествия... часами готов говорить о...  · 26 дек 2021
По мне... Достоевский - гений! Лепить на Него ярлык "культовый писатель" просто пошло. Перефразируя другого русского гения, можно сказать:
Ужасный век и пошлые сердца...
Спасибо! Очень признательна Вам за уделённое время на ответ.