Почему в русском языке не привились, в отличие от немалого числа других, любимые американские выражения "меня тошнит" и "надрать задницу"?

Вот некоторые примеры выражений, которые привились:
Окей, вау, прямо сейчас, поставить прививку, сделать звонок,
принять звонок, встречайте (вместо "знакомьтесь")...
Анонимный вопрос
Филология
увлекаюсь растениеводством, люблю домашнюю работу по хозяйству и люблю готовить.  · 9 янв 2022
Наше общество более деликатно,наши люди тянуться к культуре, а эти выражения режут слух. И нам более привычны выражения: "я возмущен", "меня коробит", или" мне влетело" или "надрать уши".
Пенсионер, по базовой специальности специалист лесного хозяйства, впоследствии...  · 11 янв 2022
Наверное потому, что и в нашем языке и так немало смысловых аналогов куда покруче этих. Во вторых, для нашего изощренного языкового вкуса эти выражения выглядят слишком примитивными и плоскими.