Как обычным гражданам находить информацию в консультант + без ограничений?

ЮриспруденцияМедиа и коммуникации+2
Мария Василенко
Юриспруденция
Юридическая компания. Услуги для физических лиц. Услуги для юридических лиц.  · 21 мар 2022  · consulenza.ru
Есть пробная подписка Консультанта. Правда она совсем недолгая (2-3 дня). А далее можно менять контактные данные для новой пробной подписки. Ну или найти друга юриста или бухгалтера, который имеет доступ к системе Консультант))