Какая судебная практика сформировалась в рамках предыдущих кризисов 2014 и 2020 годов? Можете ли вы выделить существенные черты?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 30 мар 2022  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
усиление роли государства. суды, в основном, поддерживают решения в пользу гос.структур, силовых ведомств, банков, муниципалитетов.
Отстоять интересы перед интересами гос.структур, стало крайне сложно.