Какую пользу обычному пользователю несет единый реестр сведений о банкротстве?

ЮриспруденцияБанкротство+3
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкротства  · 9 июн 2022
  1. Оценка рисков при заключении сделок с потенциальным покупателем/продавцом (юридическое лица или физическое лицо) на предмет нахождения его в реестре, так как такие сделки могут оспорен в суде.
  2. Также в реестре можно найти публикации о продаже имущества должников с целью участия в торгах.
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25. Банкротство без посредников.  · 17 июн 2022  ·
ru_bankrot