На что надо проверить договор, если задание звучит "проверь договор на соответствие законодательству РФ"?

ЮриспруденцияРабота+3
Виктория Смирнова
Юриспруденция
История, Философия, Право, Международные отношения, Военное дело, География, Иностранные я...  · 23 июл 2022
Проверить на соотвествие императивным нормам ГК РФ Главы, соотвествующей предмету договора,  и выбрать один из указанных вариантов норм диспозитивных.