Нужна ли юристу CRM система?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+2
Виктория Смирнова
Юриспруденция
ИТ-предприниматель. Помогаю с CRM и ИТ-решениями.  · 6 сент 2022
Конечно нужна. Опыт внедрений наприме Битрикс24 в юридические компании только это подвтерждает.
Что получает юридическая компания от внедрения CRM:
  • единую базу данных по клиентам, материалам их дел и процессам
  • единую среду взаимодействия с коллегами по клиентским делам
  • единый канал коммуникаций с клиентам (будь то телефония, мессенджеры или соцсети)
  • возможность автоматического учета часов консультаций и формирования отчетов по ним
  • возможность интеграции с системами КАД Арбитр и ей подобным
Ну и прежде всего другой уровень скорости работы с информацией и предоставлением клиентам высококлассного сервиса.