Пользовали ли вы сервисом анализа для проверки контрагентов Интегрум?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Юриспруденция, медицина, оккультимзм, магия, саморазвитие, исскуство  · 19 авг 2022
Данным сервисом не пользовалась, но могу сказать, что все сервисы по факту одинаковые: Юрист компании (проверка контрагентов) (Генеральный директор проверка контрагентов) от Актион и Контур-Фокус стали равными и сведения одинаковые. Расскажу больше о минусах: проблема возникает при проверке контрагентов по судебным базам, отслеживаются дела по  базе арбитражных судов, а дела из судов общей практики отсутствуют. Да и дела из арбитражей приходят с опозданием или не высвечиваются сразу у контрагента (не знаю какой там сбой…).