Как бы вы посоветовали использовать накопившейся за несколько лет отпуск?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Любознательная домохозяйка. Жизнь прекрасна 💞☀️  · 6 авг 2022
Да никак. На море уехала бы, и с любимым мужем в обнимку прокувыркалась бы все дни на кровати.Если детей рядом нет. А что ещё нужно?Любовь, общение .
Юрист, магистр права, специалист по правовому сопровождению предпринимательской...  · 5 авг 2022  · bsk-lg.com
У меня самое долгое было 3 года без отпуска. Я брала деньгами😅
Теперь работаю на себя. Тоже фактически без отпуска. Да вот теперь возмещать не кому 😅
примерно также ))) Приходится "копить" себе на отпуск )))