Какие проблемы возникают у арбитражных управляющих со страхованием убытков ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкротства  · 7 сент 2022
В настоящий момент по моему мнению их несколько:
  1. Всего несколько страховых компаний, которые готовы страховать арбитражных управляющих.
  2. Высокая цена страховки.
  3. Иногда страховка не может покрыть всех убытков вызванных действиями (бездействиями) арбитражного управляющего.