Может ли частнопрактикующий юрист продать свои услуги на гос.закупках?

Арматуру можно продать по гос. закупкам, а можно ли продать юридические услуги?
Юридические услугиГосзакупки+3
Денис Воробьев
Юриспруденция
Получайте консультации, заказывайте составление заявлений, жалоб. Ссылка на Дзен https://...  · 22 нояб 2022  · galobavsud.ru
Если этот юрист самозанятый, ИП или ООО, то можно.
Но обычно наоборот. Юрист покупает.
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 21 нояб 2022
На гос закупках можно продать что угодно. Если есть покупатель. Год назад видел закупку "Написать книгу по теме "Действительно ли ад является кошмаром"". Реально. Стоимость контракта 150 тыс. Оплачивает некая Академия наук. (На самом деле их сейчас много))). А уж услуги юриста точно кому-нибудь нужны.