Знаете ли вы каки-то аналоги сервисов ЕГРН и ЕГРЮЛ в других странах?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 23 нояб 2022  ·
ReadInLaw
Пополню коллекцию реестров)
Торговый реестр Австрии - тут
Немного о том как пользоваться:
В строчке "Firmensuche in Österreich" вводится либо название компании, либо её регистрационный номер.  Полное название вводить не рекомендую, к названиям система немного плаксива.
Если название компании состоит из двух слов, удобнее будет ввести первую часть и выпадающем списке выбрать нужную.
Увы, но полный доступ к австрийскому реестру платный. Короткая выписка будет содержать в себе адрес компании и статус.
Статусы могут такими:
EINGETRAGEN - Компания активная
GELÖSCHT - Компания неактивная (при этом не всегда это может означать она ликвидирована. Насколько мне известно, компания в реестре может быть указана недействующей, но окончательно вычеркивается из реестра компания судом)
HISTORISCH - Устаревшие данные